российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Молдовы изготовил «водительские права» Владимира Путина (ФОТО) Мошенники штамповали паспорта нескольких государств

Кишиневский Центр по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией обнаружил фабрику по изготовлению фальшивых документов – удостоверений личности, водительствих прав, полицейских удостоверений, сообщает телеканал Publika TV. Мошенники подделывали документы всех европейских государств. ЦБЭПК задержал пятерых подозреваемых по факту изготовления и распространения фальшивых документов.

В результате обыска в Кишиневе был обнаружен настоящий мини-завод по изготовлению фальшивых документов. Там же располагалось оборудование и сырье. Всего за 20 минут для полицейских, работавших под прикрытием, мошенники подделали удостоверение личности гражданина Румынии.

На мини-фабрике были обнаружены также фальшивые водительские удостоверения на имя российского премьер-министра Владимира Путина. Один из задержанных сообщил, что это «подарок другу». На месте преступления сотрудники ЦБЭПК обнаружили около 30 паспортов и удостоверений личности граждан Италии, Испании, Румынии. Подозреваемые находятся в следственном изоляторе ЦБЭПК. В случае признания их виновными им грозит штраф в 12 тыс леев или лишение свободы сроком до 5 лет.

На мини-фабрике были обнаружены фальшивые водительские удостоверения на имя премьер-министра РФ Владимира Путина

Кишинев, Елена Фурцева

Кишинев. Другие новости 23.08.11

Бывший спецпредставитель ЕС в Молдавии критикует молдавские власти за плохую реализацию мер доверия между Кишиневом и Тирасполем. / Европейские специалисты обсудили с таможенниками Приднестровья сценарии возобновления грузовых железнодорожных перевозок. / Немецкий аналитик: Россия не заинтересована в решении приднестровской проблемы в соответствии с интересами РМ. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках