российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Обстоятельства гибели граждан Молдовы в ДТП будут известны в течение месяца Утверждается, что рабочих из РМ сбил кортеж владельца банка «Авангард»

Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в Подмосковье, в результате которой были насмерть сбиты четверо граждан Республики Молдова, станут известны только после проведения экспертиз, сообщает пресс-служба ГУВД по Московской области.

«В рамках данного уголовного дела назначена экспертно-криминалистическая экспертиза. Ее результаты будут известны в течение месяца», – уточнили в пресс-службе, отметив, что по данному происшествию заведено два уголовных дела. Между тем, федерация автовладельцев России утверждает, что рабочих сбил кортеж с особыми номерами, которые были предоставлены владельцу банка «Авангард», пишет агентство MoldNews.

В российской полиции сообщили, что в ДТП участвовали два автомобиля, которые входили в кортеж некого высокопоставленного лица. На машинах Mercedes Benz и автомобиле сопровождения Toyota Land Cruiser были установлены номера серии ММР и КМР, ранее закрепленные за МВД.

Авария произошла утром 19 сентября на 30-м километре трассы, соединяющей Москву и аэропорт Домодедово. VIP-кортеж сбил четверых мужчин в оранжевых жилетах, переходивших по пешеходному переходу. Все погибшие – 39-летний Юрий Хынку, 37-летний Ион Мыцу, 24-летний Василий Фуркулицэ и 21-летний Леонид Марандич – уроженцы Теленештского района Молдовы.

Кишинев – Москва, Елена Фурцева

Кишинев – Москва. Другие новости 21.09.11

Влад Филат поставил Михая Гимпу на место. / Политологи: Исход ситуации в Молдове зависит от Филата. / Молдавские коммунисты приветствовали решение Конституционного суда. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках