российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В рязанской колонии жестоко избили гражданина Молдовы

В исправительной колонии в Рязанской области сотрудники пенитенциарного учреждения жестоко избили заключенного Виталия Балана, гражданина Республики Молдова.

Как сообщает радио «Эхо Москвы», у 32-летнего Балана, отбывающего срок за кражу, отбиты половые органы и вспорот живот. Эту информацию радиостанции предоставила сестра Балана – Ирина, ссылаясь на его сокамерников Балана. Она добавила, что до сих пор не может связаться с братом, поэтому решила лично поехать в колонию через несколько дней.

Кишинев – Рязань, Елена Фурцева

Кишинев – Рязань. Другие новости 24.10.11

Жители молдавского села возмущены установкой приднестровского погранпоста (КАРТА). Протестующие грозят перекрыть трассу Кишинев – Дубоссары. / Филат: «Меня не интересует должность президента Молдовы». / СМИ: Отношения России с Приднестровьем будут выстраиваться через Молдову. Сближение Москвы и Кишинева организовано Брюсселем. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках