российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Воронин: За уходом «группы Додона» из ПКРМ стоит Филат

За уходом Игоря Додона, Зинаиды Гречаной и Вероники Абрамчук из Партии коммунистов стоит лидер Либерально-демократической партии Молдовы Влад Филат, который заключил первые соответствующие договоренности с тремя депутатами еще осенью 2010 года.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на агентство Вести.МД, об этом заявил лидер ПКРМ, бывший президент Молдовы Владимир Воронин. «Предательство началось еще осенью прошлого года. Первая встреча Додона с Филатом прошла тогда в Польше. Они договорились, что делать дальше. Об уходе Додона и об условиях. Были у них и другие встречи, совсем недавно, в Брюсселе и в Москве», – добавил Воронин.

По его словам, «группа Додона» покинула ПКРМ, выдвинув предварительные условия. «Когда Додон со своими девочками вышли из рядов нашей фракции, думаете, они просто так это сделали? Без предварительных условий и соглашений? Конечно, у них были встречи и переговоры», – отметил председатель Партии коммунистов.

Кишинев, Елена Фурцева

Кишинев. Другие новости 18.11.11

Премьер Молдовы встретится с приднестровским лидером. / СКАНДАЛ! Опубликован список граждан Молдовы, работавших на КГБ. Среди них видные политики и общественные деятели. / Европейский дипломат критикует молдавский Альянс за разделение судебных органов. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках