российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский посол в Молдове встретился с руководителями оппозиционного Комитета

Посол Российской Федерации в Республике Молдова Валерий Кузьмин в четверг принял по их просьбе членов Комитета по защите Конституции и демократии: Юрия Рошку, Анатолия Плугару, Алексея Тулбуре и Павла Мидригана.

Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на сайт посольства РФ в Кишиневе, в ходе беседы члены Комитета изложили свое видение ситуации в Республике Молдова и путей выхода страны из затяжного политического кризиса.

Со своей стороны, Валерий Кузьмин выразил надежду на скорейшее преодоление Молдовой затянувшейся полосы политической нестабильности на основе уважения принципа верховенства закона – одного из основных обязательств, взятых Кишинёвом при вступлении в Совет Европы.

Кишинев, Елена Фурцева

Кишинев. Другие новости 03.02.12

Визит молдавского премьера Филата обернулся автомобильными пробками в центре Киева. / В МИД Украины вновь заявляют о намерениях отучить Приднестровье от приоритетного сотрудничества с Москвой. / Михалков: «Я постараюсь сделать все, чтобы Путин выиграл» (ВИДЕО ПО ТЕМЕ). Путинисты создали агитационный «ужастик» на тему «Россия без Путина – Россия без будущего». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках