российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Православные Молдовы: Филат лоббирует педерастов В стране уже более 20 тысяч мусульман

Православные ассоциации Молдовы считают, что правительство Влада Филата пропагандируют педерастию. Как сообщает портал MoldNews, об этом представители ассоциации заявили в понедельник на пресс-конференции.

По словам представителя религиозной организации Pro-Ortodoxia Геннадия Валуцы, 17 февраля 2011 года правительство республики приняло самый чудовищный и позорный закон в истории страны, и сейчас парламент намерен принять этот закон окончательно, подчинившись «зарубежным хозяевам».

«Закон о недискриминации признает диктатуру гомосексуализма над нормальностью и дает педерастам больше прав, чем другим людям», – сказали представители организации. Вместе с тем, они напомнили, что в марте 2011 года экс-министр юстиции Александр Тэнасе тайно зарегистрировал Исламскую лигу, полностью уравнивая права ислама с православной церковью.

«В Кишиневе уже строятся две мечети, а в других городах страны мусульмане присматривают места для их строительства. Если 5 лет назад в Молдове было чуть более 1,5 тыс мусульман, то сейчас их более 20 тыс», – отметил Геннадий Валуца.

Таким образом, отмечают представители православной церкви, правительство Филата пропагандирует закон против народа с его устоявшимися моральными нормами и способствует гомосексуализации и исламизации страны любой ценой.

«Мы не будем кричать им «Jos alianta!» или требовать их отставки, мы, все христиане, организуем большое восстание, массовую акцию протеста, если правительство и парламент не прекратят подобные инициативы», – заявили православные.

По мнению служителей церкви, если будет принят Закон о недискриминации, то «содомиты будут вправе проводить публично свои развратные парады, любой гомосексуалист сможет практиковать разврат в общественных местах, а также перед нашими детьми.

Также педерасты будут иметь полное право преподавать в детских садах, школах и университетах о том, «как хорошо быть гомосексуалистом», а также требовать легализации своих браков и усыновления детей. Это все грозит исчезновением нормальных семей, снижением рождаемости и распространением инфекционных болезней.

Ссылки по теме:

Молдавский епископ обвинил Филата в игнорировании интересов народа >>>

Церковь обвиняет молдавского премьера во лжи / «Филат готов содомизировать Молдову ради европейских грантов» >>>

В Кишиневе православные верующие протестуют против «педерастизации» страны >>>

Кишинев, Елена Фурцева

Кишинев. Другие новости 13.02.12

Крупный дипломатический скандал между Кишиневом и Москвой. Молдова проигнорировала – Россия поиздевалась. / Европа стала соучастником узурпации власти в Молдове. У социалиста Додона есть возможность выбора между позором и принципиальностью. / Молдавские власти решили отказаться от проведения референдума. И надеются избрать президентом аполитичного кандидата. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках