российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молдавский Альянс и Игорь Додон не определили дату выборов президента

В первом раунде переговоров между лидерами партий правящего Альянса «За европейскую интеграцию» и лидером Партии социалистов Игорем Додоном обсуждались дата президентских выборов, а также принципы, которым должен отвечать совместный кандидат в президенты Молдовы. Об этом изданию «Трибуна» сообщил сам Додон.

«Хотелось бы, однако, уточнить два момента: пока что не было принято никакого решения о дате выборов; в ходе обсуждения не было произнесено ни одно имя возможного кандидата в президенты. Мы договорились лишь о том, что продолжим переговоры. Не исключено, что встреча может состояться даже сегодня», – сказал Игорь Додон. Альянс и «группа Додона» вместе имеют 62 голоса в парламенте при необходимом 61 мандате для избрания президента.

Кишинев, Елена Фурцева

Кишинев. Другие новости 15.02.12

Молдавские коммунисты обвиняют правительство Филата в воровстве. / Путин арестован! По Интернету гуляет скандальный ролик (ВИДЕО, ФОТО). По исполнению новый шедевр напоминает «поздравление» Медведева. / В Молдове из-за холодов и снегопада закрыто более ста детских садов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках