российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Херсонской области машина из Молдовы попала в ДТП, есть жертвы В Москве найден убитым гражданин РМ

Двое граждан Республики Молдова погибли при столкновении автомобиля BMW 730 и грузовика марки Nissan на 57-м километре автодороги М17 Херсон – Джанкой – Феодосия – Керчь, вблизи села Малая Александровка Херсонской области.

Как передает агентство MoldNews, водитель BMW с молдавскими регистрационными номерами не выбрал безопасной скорости движения, потерял управление и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовиком.

В результате водитель и пассажир автомобиля BMW погибли на месте происшествия, а еще один пассажир этого же автомобиля и водитель автомобиля Nissan получили телесные повреждения.

Между тем, как сообщает это же агентство, 19 февраля на территории торгового центра «Хорошевский» в Москве найден убитым гражданин Республики Молдова. Руки и ноги погибшего были связаны, а рот заклеен. На теле погибшего выявлены следы пыток. Установлено, что погибший прибыл в Москву из Молдовы на заработки.

По заключению судмедэкспертизы, тело пролежало на рынке около недели. Убитый работал в ТЦ «Хорошевский» водителем-экспедитором. Ему было 34 года. По факту выявления трупа Следственным комитетом России начата доследственная проверка.

Кишинев – Херсон – Москва, Елена Фурцева

Кишинев – Херсон – Москва. Другие новости 20.02.12

Эксперт: «Закупка Молдовой боевой техники таит большие риски». / Правительства Молдовы и Румынии проведут совместное заседание. Социал-демократы: «Это угроза национальной безопасности РМ». / Мнение: Референдум в Латвии – это всё равно победа русских. Русские впервые со времен войны в Приднестровье показали пример самоорганизации. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках