российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кишиневский эксперт: Коммунисты действуют стратегически и тактически правильно

Партия коммунистов Республики Молдова, которая организует акции протеста и вносит инициативы об отставке властей, действует весьма правильно с тактической и стратегической точки зрения, заявил молдавский политолог, директор Института публичной политики Аркадий Барбэрошие в интервью изданию «Трибуна».

«Это задача и долг оппозиции, и не только у нас, но в любой стране мира», – добавил эксперт. Он также отметил, что Партия коммунистов преследует одну-единственную цель – вернуться к власти, а для этого она должна быть постоянно в центре внимания, используя все законные методы.

«Коммунисты хотят вернуться к власти, а для этого не должны терять свой электорат, должны создавать событийные ситуации и постоянно присутствовать в средствах массовой информации. Именно этим коммунисты и занимаются, и никого не должно удивлять их поведение», – сказал Барбэрошие.

Кишинев, Елена Фурцева

Кишинев. Другие новости 15.03.12

Лидер молдавских унионистов считает кандидата в президенты «временным государственником». / Приднестровье – территория Румынии!. Авторская колонка «Нового Региона». / Константин Затулин: «Я не убежден, что поезд под названием «воссоздание единого государства» не ушел». Авторская колонка «Нового Региона». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках