российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кишинев и Тирасполь объявили о возобновлении железнодорожного сообщения (ВИДЕО)

Премьер-министр Республики Молдова Влад Филат и президент непризнанного Приднестровья Евгений Шевчук на сегодняшней встрече в Тирасполе пришли к соглашению о возобновлении полноценного грузового и пассажирского железнодорожного сообщения через приднестровский регион.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», соответствующее заявление оба политика сделали на брифинге сразу по окончании встречи тет-а-тет в приднестровской столице. Уточняется также, что стороны организуют совместный таможенный контроль на железнодорожной станции Бендеры-2 при соблюдении всех международных стандартов в этой сфере.

Как отметил по этому поводу Шевчук, Кишинев и Тирасполь надеются тем самым наладить более эффективную работу профильных ведомств для улучшения качества таможенного контроля.

Кишинев – Тирасполь, Елена Фурцева

Кишинев – Тирасполь. Другие новости 30.03.12

Киртоакэ обиделся на Рогозина за «курятник» (ФОТО). Ответ из Москвы: «Зря мэр Кишинева на себя наговаривает». / Молдова может вступить в ЕС не раньше Западных Балкан. / Две трети молдаван считают Румынию и Молдову разными государствами. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках