российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спикер парламента Молдовы возмущен информированием о визите Сердюкова «постфактум»

Председатель парламента Молдовы Мариан Лупу узнал о визите министра обороны России Анатолия Сердюкова в Тирасполь постфактум, сообщает портал NOI.MD.

«Я был проинформирован о визите Сердюкова как о свершившемся факте. Сейчас я жду информацию о цели, задачах и действиях министра обороны России в Тирасполе. Не думаю, что все это нормально, ведь речь идет не о частном визите или визите по семейным делам. В подобных случаях необходимо соблюдать определенные протокольные формальности», – заявил Лупу.

Между тем, пресс-служба Минобороны России сообщила, что «Сердюков совершил рабочую поездку в Приднестровский регион Республики Молдова». В ходе визита глава ведомства посетил подразделения и объекты Оперативной группы российских войск, дислоцированной в регионе, ознакомился с ходом боевой подготовки подразделений и с условиями повседневной жизнедеятельности военнослужащих.

Кишинев, Елена Фурцева

Кишинев. Другие новости 13.04.12

Молдавский премьер подарил своей жене роскошный «Бентли» (ВИДЕО по теме). / 16 апреля пройдет заседание российско-молдавской межправительственной комиссии. / Российское посольство обеспокоено закрытием телеканала NIT. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках