российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Не надо стесняться!» Музыкальная пародия на «понты» молдавских демократов ВИДЕО, ФОТО

Молдавский телеведущий Евгений Дудчак сделал шуточный видеоклип о Демократической партии и их съезде, который прошел 16 июня в здании Национального театра оперы и балета, из-за чего сооружение было полностью задрапировано материалами синего цвета и изменено до неузнаваемости.

Под мелодию из песни Ивана Дорна Дудчак предлагает «не стесняться» и выкрасить синим цветом всю Молдову, а заодно и Кремль, Мавзолей, Белый дом, Эйфелеву башню, Биг Бен, Колизей, Пизанскую башню и другие всемирно известные исторические и культурные объекты.

Дудчак также просит «дать ему бюллетень, чтобы проголосовать за Лупу!» (Мариан Лупу – лидер Демпартии, спикер парламента). В кадре пародийного клипа появляется и мужчина в образе Влада Плахотнюка – олигарха, первого вице-председателя Демпартии, первого вице-спикера парламента и фактически самого могущественного человека в Молдове.

К съезду ДПМ 16 июня здание Национальной оперы было изменено до неузнаваемости

Кишинев, Елена Фурцева

Кишинев. Другие новости 26.06.12

Глава Минтранса Молдовы подозревает руководство аэропорта в отмывании денег. / Башкан Гагаузии подтверждает сведения о «крышевании» наркобизнеса силовиками. / Запуск малобюджетных авиарейсов из Молдовы откладывается. Рейсы из Кишинева остаются одними из самых дорогих в Европе. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках