российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У посольства России в Кишиневе прошла акция в поддержку Pussy Riot

Активисты правозащитных неправительственных организаций Молдовы провели сегодня у посольства Российской Федерации в Кишиневе акцию в поддержку находящихся под стражей девушек из панк-группы Pussy Riot.

Как передает «Новый Регион» со ссылкой на Curaj.net, акция прошла за день до ожидаемого вынесения приговора Хамовническим судом Москвы. Напомним, что прокурор запросил участницам «панк-молебна» в Храме Христа Спасителя 3 года лишения свободы.

Среди участников кишиневской акции были члены организации «Amnesty International Moldova», которые надели цветные маски и платья в знак солидарности с панк-группой.

Кишинев, Елена Фурцева

Кишинев. Другие новости 16.08.12

Бэсеску больше не считает, что Румыния и Молдова должны объединиться. / Филат доволен удешевлением авиарейсов из Молдовы. / Американцы выиграли конкурс на разработку шельфа возле острова Змеиный. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках