российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президент Молдовы напомнил о необходимости вывода российских вооружений

Россия должна вывезти вооружения из Приднестровья в соответствии с международными обязательствами, заявил президент РМ Николай Тимофти на встрече 22 августа с канцлером Германии Ангелой Меркель.

Как пишет агентство Вести.МД, глава государства высказался за преобразование нынешней миротворческой миссии в многонациональную гражданскую миссию под международным мандатом. По мнению Тимофти, нынешняя миссия себя исчерпала.

В свою очередь, Ангела Меркель отметила, что в дискуссиях с российской стороной указывает на необходимость продвижения в переговорах по Приднестровью.

Кишинев, Елена Фурцева

Кишинев. Другие новости 23.08.12

Мнение: Прокишинёвское лобби действует в Приднестровье более активно, нежели проукраинское. Авторская колонка. / В Кишиневе было совершено покушение на Ангелу Меркель. / Воронин передал Меркель открытое письмо о положении в Молдове. Лидеры парламентских партий довольны встречей с канцлером. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках