российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Опрос: в новом сезоне правительство Молдовы падет

Новый политический сезон приведет к падению правительства и организации досрочных выборов. Такого мнения придерживается самая большая часть (35% из 617 человек) участников опроса, проведенного в последние две недели изданием «Трибуна» среди своих посетителей.

Еще 20% ждут, что в новом политическом сезоне ПКРМ будет запрещена законом, 19% – что АЕИ будет работать в условиях стабильности, 10% – что ПКРМ вернется к власти вместе с одним из компонентов нынешнего АЕИ, 8% – что АЕИ прекратит свое существование, а страна будет управляться в отсутствии парламентского большинства. Вместе с тем, 8% утверждают, что их не интересует, что произойдет в новом политическом сезоне.

Кишинев, Елена Фурцева

Кишинев. Другие новости 29.09.12

Филат во второй раз за месяц встретился с Медведевым. Теперь в Ялте. / В Кишиневе недовольны введением таможенных пошлин в Левобережье. / Олег Блохин объявил состав сборной Украины на игры с Молдовой и Черногорией. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках