российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коммунисты согласны отправить Филата в отставку …но предлагают ему уйти добровольно

Правительство Влада Филата будет отправлено в отставку, если не согласится на добровольный уход. Об этом в эфире «Публика ТВ» заявил депутат парламента от оппозиционной Партии коммунистов Артур Решетников.

Он уточнил, что ПКРМ будет голосовать за отставку правительства, но партии Альянса не сообщают о том, подпишут ли они проект, инициированный независимым депутатом Михаем Годей. По словам Решетникова, проект Годи – шантаж одной партии Альянса (ЛДПМ) другими партиями (ЛП и ДПМ).

«Заявления Годи нацелены на другое, они пытаются изменить позицию. Это шантаж в самом Альянсе, им ничего не остается, как подписать эту отставку, у них достаточно голосов, это ночные разговоры под столом. ПКРМ считает, что правительство Филата должно добровольно подать в отставку. Они должны обладать смелостью и достоинством, чтобы уйти на политическое кладбище. Определенно, мы будем обеими руками голосовать за уход правительства, но ПКРМ не будет участвовать в этих политических играх», – заявил Артур Решетников.

Кишинев, Анатолий Марчук

Кишинев. Другие новости 25.02.13

Киевская газета: Раскол правящего Молдовой альянса сулит неприятности Украине. / Молдавский депутат намерен инициировать отставку правительства. / Сценарий: Румыния введет жандармов на территорию Молдовы. …а в Украине начнется открытая борьба между сторонниками и противниками Таможенного союза. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках