российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Стрелец: Премьер с достоинством руководил кабинетом министров

Кишинев, Март 04 (Новый Регион, Алексей Соколов) –Лидер парламентской фракции Либерально-демократической партии Молдовы Валерий Стрелец заявил, что завтра на заседании парламента будет представлен отчет правительства. Также Стрелец добавил, что премьер Влад Филат сам в отставку не уйдет.

«Мы потребуем, чтобы прошло открытое голосование. Мы хотим, чтобы было подписано новое соглашение о создании АЕИ-3», – заявил Валерий Стрелец. Либеральный демократ повторил, что, как он считает, отставка Филата спровоцирует досрочные выборы. «Тот, кто проголосует за отставку, запустят процесс досрочных выборов. Премьер-министр с достоинством руководил кабмином», – добавил Стрелец.

Либеральные демократы также отметили, что так и не пришли к единому мнению с бывшими коллегами, и продолжать диалог ЛДПМ не видит смысла. Напомним, что завтра в парламенте состоится голосование по вотуму недоверия кабмину. Что ответили либерал-демократы – пока не известно, вечером они собирают политбюро партии.

Кишинев. Другие новости 04.03.13

Парламентская комиссия заявила о том, что в среду начнутся слушанья по делу ВЕМ. / Митрополит Владимир призвал молдавских политиков к примирению. / Гражданин Молдовы пытался провезти в Россию 400 литров вина, а украинец – 15 ящиков водки «Краля». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках