российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кишиневе прошли столкновения сторонников оппозиционной партии коммунистов с полицией

В Кишиневе прошли столкновения сторонников оппозиционной партии коммунистов с полицией. Сотни демонстрантов собрались сегодня перед зданием Дворца Республики, где проходят заседания парламента, требуя отставки властей и проведения досрочных парламентских выборов. Затем манифестанты двинулись к резиденции президента, но были остановлены полицией. Они скандировали «Позор!», «Выборы!» и «Тимофти, выходи!», однако к демонстрантам вышел лишь пресс-секретарь президента Влад Цуркану.

Накануне коммунисты провели «Гражданский конгресс», по итогам которого объявили о начале массовых акций протеста.

Кишинев, Иван Бродин

Кишинев. Другие новости 28.03.13

В НАТО обеспокоены неразрешённым конфликтом на Днестре и присутствием российских войск в Приднестровье. / Владимир Воронин вновь выступил за ассоциацию Молдовы с ЕС. / Виталий Пырлог стал кандидатом на пост генерального прокурора Молдовы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках