российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Минсельхоза Молдовы обсудит в Москве «винное эмбарго»

Роспотребнадзор сообщает, что по просьбе молдавской стороны 20 сентября состоятся переговоры главы ведомства Геннадия Онищенко с министром сельского хозяйства и пищевой промышленности Молдовы Василием Бумаковым.

Тема переговоров – обеспечение качества и безопасности алкогольной продукции, необходимое для возобновления поставок на российский рынок продуктов виноделия из Республики Молдова. Напомним, что 10 сентября Роспотребнадзор запретил импорт алкоголя из Молдовы под предлогом выявления в них опасных для здоровья веществ.

Кишинев – Москва, Петр Винокуров

Кишинев – Москва. Другие новости 18.09.13

Ливни затопили кишиневские улицы, на которых не оказалось канализационных стоков. / Скандал! Депутат Вадим Мишин просит Москву лоббировать его бизнес (СКАН ДОКУМЕНТА). Лидер маргинальной партии хочет денег «для защиты русскоязычных». / Гражданин Молдовы скончался в автобусе «Киев – Измаил». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки