российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 18:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье за сутки в авариях погибли шесть человек

27 февраля в Кургане и на дорогах области зарегистрировано 64 дорожно-транспортных происшествия. В двух авариях погибли шесть человек. В Кургане в ДТП получили травмы два участника движения.

Как сообщают в УМВД России по Курганской области, за прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции пресечено 1212 нарушений ПДД. Задержано четыре пьяных водителя. Центром автоматизированной фиксации административных правонарушений вынесено 812 постановлений о привлечении водителей к административной ответственности.

Крупная авария, о которой мы писали ранее, произошла на территории Мишкинского района. Здесь погибли пять человек, в том числе двухлетний малыш.

В Щучанском районе в аварии погиб пешеход. По предварительной информации, около 20.00 часов в районе дома № 30 по улице Молодежная села Пуктыш 50-летняя жительница Щучанского района, управляя автомобилем ВАЗ-21150, допустила наезд на пешехода – 56-летнего мужчину. В результате происшествия пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи.

Обстоятельства и причины всех ДТП устанавливаются.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 01.03.17

Девять тысяч юных зауральцев стали участниками акции «Безопасный лед». / В Кургане жители многоэтажки два месяца оставались без газа. / В Кургане провалилась крыша жилого дома. «Зато можно смотреть на звезды». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках