российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Шадринска обстрелял малышей, играющих у его гаража

Житель Шадринска устроил стрельбу по детям, которые играли на детской площадке во дворе домов №10 и 12 по улице Ломоносова. По словам очевидцев, ребята пытались освоить стрельбу из пластикового лука и в качестве мишени выбрали стену закрытого гаража. Мамы их находились неподалеку, присматривая за другими детьми.

«Вдруг раздался дикий вопль, мужской голос поносил детей на чем свет стоит, орал и угрожал свернуть шею. Это трехлеткам-то!! Вся речь была щедро сдобрена отборным матом. Я не выдержала и попросила перестать фонтанировать ненормативной лексикой, т.к. рядом находятся дети. Мужчинка, спрятавшийся на балконе второго этажа, дома 12, стал орать еще громче. Суть претензии была в том, что дети рисуют на его драгоценном гараже! Еще раз повторю, дети были заняты совершенно другим и стояли на расстояние полуметра от гаража», – рассказала о случившемся подписчица группы «Подслушано Шадринск» в социальной сети Вконтакте (орфография м пунктуация автора сохранены).

По словам рассказчицы, еще немного покричав на детей, мужчина скрылся в квартире. Однако через некоторое время появился вновь и выстрелил в сторону играющих детей. После выстрела «герой» изрек: «Я предупреждал» и удалился.

Свидетельница ЧП вызвала полицию. Однако в квартиру мужчина сотрудников ведомства не пустил, потребовав прислать повестку.

Соседи написали коллективное заявление. По их словам, у хозяина местного магазина «Гранд», коим является стрелок, давно вошло в привычку оскорблять и детей, и пенсионеров, и даже инвалидов.

«Вот такой великолепный мужчина живет в нашем дворе. Считает себя хозяином жизни, наверное. Я верю в причинно-следственные связи, в карму и знаю, что свое он получит», – завершила свой рассказ девушка.

Добавим, что по факту стрельбы по детям начата проверка. По ее итогам будет принято процессуальное решение.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 25.07.17

Курганцам, пытавшимся убить свою знакомую, ужесточили наказание. / Житель Кургана отобрал машину у своего друга. Были нужны деньги. / Хорошо сидим? В зауральском СИЗО выявлены многочисленные нарушения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках