российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 12:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауральский педофил проведет в колонии 20 лет

7 августа Альменевский районный суд вынес приговор в отношении 50-летнего жителя села Юлманово, который на протяжении семи лет насиловал детей. Мужчина признан виновным по всем эпизодам.

Известно, что свои «развлечения» он устраивал в период с 2009 по 2016 годы. За это время он неоднократно насиловал трех несовершеннолетних девочек. Одно из преступлений, было доказано в суде, педофил совершил на территории Курганской области в 2015 году.

Как сообщают в пресс-службе СУ СКР по региону, приговором суда осужденному назначено наказание в виде 20 лет лишения свободы в колонии строго режима с ограничением свободы на 1 год 6 месяцев.

Добавим, что в России предлагают создать реестр педофилов. Речь идет о создании базы данных с информацией обо всех гражданах, виновных в преступлениях сексуального характера против детей, и ведением пожизненного контроля над ними.

Курган, Марианна Шведова

Курган. Другие новости 09.08.17

Полицейские выплатят вознаграждение разоружившимся курганцам. / Досрочное голосование на довыборах депутатов в думу Кургана начнется 30 августа. / Курганцам напоминают о необходимости заплатить налоги. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках