российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Курганской области молодой отец жестоко избил двухмесячного сына

В Курганской области в больницу обратилась молодая пара с жалобами на плохое самочувствие двухмесячного ребенка. Причина болезни малыша стала скоро ясна: на его теле врачи обнаружили многочисленные синяки и ссадины, а также скрытые повреждения. Информация была незамедлительно доведена до правоохранительных органов.

Как сообщают в пресс-службе СУ СКР по региону, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, в отношении малолетнего». Обвинение предъявлено 20-летнему отцу малыша.

Установлено, что вечером 14 февраля мужчина, находясь дома в нетрезвом состоянии, не смог успокоить своего ребенка. Дав волю эмоциям, он начал избивать младенца, причем делал это с такой жестокостью, что уже на следующий день ребенок в тяжелом состоянии был госпитализирован в Макушинскую центральную районную больницу. В настоящее время он переведен в Курганскую областную детскую клиническую больницу имени Красного Креста.

Отец-истязатель заключен под стражу. Устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.

Кроме того, в рамках расследования уголовного дела будет дана уголовно-правовая оценка действиям (бездействию) должностных лиц органов системы профилактики, в компетенцию которых входит надзор за условиями жизни несовершеннолетних.

Курган, Марина Марамыгина

Курган. Другие новости 20.02.19

В Курган едет оптинский старец Илий, сделавший храмам Зауралья ценный подарок. / Власти Курганской области уронят цены на лекарства. / Известный тюменский единоросс и глава яхт-клуба задержаны за незаконный отстрел беременных косуль в Кургане (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках