российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье в заброшенном гараже нашли скелет человека

В деревне Куликово Щучанского района раскрыто убийство, произошедшее в 2013 году. Скелетированные останки человека были обнаружены 6 апреля текущего года в заброшенном гараже сгоревшего дома.

Личность человека и обстоятельства смерти были установлены в кратчайший срок. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлено, что смерть мужчины носила криминальный характер.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Подозреваемый уже задержан. Им оказался 45-летний местный житель. Как установили следователи, в октябре 2013 года потерпевший находился в доме своего знакомого, совместно с которым употреблял спиртное. В ходе ссоры хозяин дома напал на гостя и задушил его веревкой. Тело убитого он несколько дней хранил в сарае собственного дома, затем вывез его на санках в заброшенный гараж. В настоящее время мужчине предъявлено обвинение в совершении убийства, следователем решается вопрос о его заключении под стражу, – сообщили в СУ СКР по Курганской области.

Курган, Ольга Злотникова

Курган. Другие новости 10.04.19

В Кургане возле школы сбили первоклассника. / В Зауралье сотрудники морга наживались на хранении трупов. / В Кургане сотрудники «Транснефти» давали взятки Ростехнадзору. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках