российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане спецназовцы сожгли 11 кг гашиша

Более 11 килограммов наркотиков сожгли накануне сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Курганской области совместно с бойцами спецназа «Гром».

Среди уничтоженных наркотиков – 152 грамма героина, более 11 килограммов канабиса и гашиша, более 480 граммов синтетических наркотиков, а также препараты, содержащие сильнодействующие вещества (сибутрамин, дазепам, морфин).

Как сообщают в УМВД России по региону, все эти вещества были изъяты у лиц, причастных к незаконному обороту наркотиков на территории Курганской области, и хранились в качестве вещественных доказательств до вступления в законную силу обвинительных приговоров суда.

Добавим, что наркотики уничтожены в присутствии представителей Росздравнадзора и Роспотребнадзора, а также сотрудников полиции.

Курган, Ольга Злотникова

Курган. Другие новости 12.04.19

В Кургане начали отбирать лицензии у нерадивых управляющих компаний. / «Черный лесоруб» из Кургана вырубил в Тюмени леса на десятки миллионов рублей. / В Зауралье ждут морозы и снегопады, погода испортится. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках