российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане задержали насильника, который прятался 9 лет

В Кургане завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего горожанина. Мужчина обвиняется в совершении изнасилования, иных насильственных действий сексуального характера и разбое. Преступление он совершил, когда ему было 20 лет.

По данным регионального СУ СКР, летом 2010 года обвиняемый напал на проходящую мимо железнодорожных путей женщину. Затащив потерпевшую в заросли камыша, он изнасиловал ее и обокрал.

«Преступление долгое время оставалось не раскрытым. Дело было приостановлено. Однако благодаря проведению комплекса экспертиз и медицинских исследований, в том числе исследованию ДНК, удалось установить причастность обвиняемого к совершенному преступлению», – сообщают в следственном управлении.

В ходе следствия мужчина был заключен под стражу. В настоящее время обвинительное заключение утверждено, дело передано в суд.

Курган, Ольга Злотникова

Курган. Другие новости 15.04.19

После визита Шумкова в Шатровском районе отремонтируют детский сад. / Курганские аграрии требуют преференций как для Крыма. / Курганские депутаты Госдумы раскрыли свои доходы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках