российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Кургана украл гараж вместе с содержимым

В Кургане задержан мужчина, который умудрился украсть металлический гараж вместе со всем содержимым. С сообщением о краже в конце апреля в полицию обратилась 40-летняя жительница, которой гараж достался по наследству.

Приехав на место, она обнаружила, что металлического сооружения на месте нет. Ущерб составил более 60 тысяч рублей. По информации пресс-службы УМВД России по Курганской области, в ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый в совершении кражи был задержан.

Им оказался 47-летний ранее судимый мужчина, проживающий неподалеку. Зная, что владелец гаража скончался, он решил, что пропажу гаража никто не заметит, и сдал его в пункт приема металла. Посудомоечную машину, духовой шкаф и прочие вещи, которые хранились в гараже, злоумышленник продал.

В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Кража». До суда он будет находиться под подпиской о невыезде.

Курган, Ольга Злотникова

Курган. Другие новости 30.04.19

Глава Зауралья решил вопрос с сельской школой, ученики которой три года занимаются, где придется. / В Зауралье пустят в дело деньги, найденные после проверок больниц. / Глава Зауралья Шумков приехал к новому мэру. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках