российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Воплощенная страсть, местами порочная». Курганский депутат-единоросс снялся в смелой фотосессии

Депутат облдумы Зауралья Олег Колташов разместил в Instagram* свои фотографии – результат профессиональной фотосессии. На снимках Колташов разрывает на себе одежду, провокационно надкусывает то ли яблоко, то ли грушу. И сидит в эффектной позе, демонстрируя голый торс.

Свой пост фотомодель подписал так: Фотосет … по мотивам «Новые стансы к Августе». Девять черно-белых фото в «карусели» пока набрали всего 125 лайков и 25 комментариев.

«Воплощенная страсть… Местами порочная», «Браво!», «Действительно вау! Волос на теле, как у снежного человека», «тестостерон однако, вторичные половые признаки…» – пишут подписчики Олега Колташова (орфография и пунктуация авторов сохранена).

Депутат-единоросс опубликовал смелые фото*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Отметим, что френдов у аккаунта Колташова не много – 424 человека. Депутат регулярно размещает в соцсети личные снимки.

Единоросс Олег Колташов не только депутат облдумы, но и успешный бизнесмен. Ему принадлежит одно из ведущих предприятий региона в сфере хранения и оптовой торговли зерновых и масличных культур. У предприятия два элеватора, хлебоприемное предприятие (с объемом хранения до 90 тыс. тонн) и собственный железнодорожный подвижной состав.

Курган, служба информации

Курган. Другие новости 27.05.19

Жители Кургана не хотят голосовать за действующих депутатов на новых выборах. / В Кургане мужчина ради 600 рублей убил старушку, которая его кормила. / Курганского школьника, попросившего у Путина компьютер, посетил детский омбудсмен. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках