российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В мэрии Кургана назначен новый молодой чиновник

В мэрии Кургана назначен новый чиновник. С 3 мая департамент развития городского хозяйства (ДРГХ) администрации возглавляет Вадим Лютиков. Об этом сообщается на сайте горадминистрации.

Вадиму Лютикову 5 июня исполнится 34 года. Он с отличием окончил Курганский государственный университет по специальности «Организация и безопасность движения».

«После окончания вуза и до настоящего времени работал в МУП «Специализированное дорожное предприятие», где прошел путь от инженера-геодезиста до начальника производственно-технического отдела и затем – руководителя предприятия», – сообщает пресс-служба мэрии Кургана.

Пост главы ДРГХ оставался несколько месяцев вакантным. Ранее департамент возглавлял Роман Сергеечев. Приход Лютикова анонсировал мэр города Андрей Потапов еще в марте текущего года.

Курган, служба информации

Курган. Другие новости 03.06.19

В Кургане за миллиард рублей отремонтируют самый загруженный мост. / Курганские чиновники увидели необычную белочку (ФОТО). / В Кургане затягивается проверка по факту смерти водителя за рулем автобуса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках