российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ФСБ провела выемки в одном из департаментов курганского правительства

В департаменте природных ресурсов Курганской области была проведена выемка документов. Об этом агентству «Новый День» сообщили в пресс-службе областного правительства во вторник, 18 июня 2019 года.

«В департаменте природных ресурсов Курганской области проходили мероприятия, в том числе и связанные с выемкой ряда документов, которые проводили сотрудники управления ФСБ по Курганской области. Данные мероприятия не повлияли на работу учреждения, все сотрудники продолжают выполнять свою работу. Другими подробностями мы не обладаем», – официальная позиция областного правительства.

По неофициальной информации, представители ФСБ забрали с собой документы, которые были подписаны бывшим главой департамента Эдуардом Гусевым. С марта 2019 года временно исполняющим обязанности директора департамента является Андрей Саркисов.

КУрган, служба информации

КУрган. Другие новости 18.06.19

Выборы Зауралья: Жириновский утвердил кандидата в губернаторы, а коммунисты выпускают «красного терминатора». / Курганцев попросили проголосовать за лучшие проекты благоустройства. / Шумков уехал в район, жители которого попросили губернатора их спасти. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках