российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане водитель Lexus устроил массовое ДТП и погиб

В Кургане вечером 3 июля произошло ДТП с участием трех машин. Один человек погиб. Среди пострадавших ребенок 2011 года рождения. Об этом «Новому Дню» сообщили в региональной автоинспекции.

Авария произошла около 22 часов на 5-ом километре шоссе им. Тюнина. По предварительным данным, ДТП спровоцировал водитель автомобиля Lexus (мужчина 1957 года рождения).

Он ехал по шоссе со стороны ул. Свободы в сторону поселка Увал, вылетел на встречную полосу и столкнулся с другой иномаркой – Chevrolet Cruze. Удар был такой силы, что «Шевроле» отбросило на попутный ВАЗ-21099.

В отечественном автомобиле на заднем сидении находился ребенок 2011 год рождения. Он получил травмы, но, как уточняет автоинспекция, госпитализация не потребовалась. А вот водитель Lexus скончался на месте происшествия.

Курган, служба информации

Курган. Другие новости 04.07.19

В Чимеевском монастыре разбирают завалы на пепелище, ждут митрополита и просят о помощи. / В сгоревшей курганской церкви нашли икону Чимеевской Божьей Матери: реликвия сильно пострадала. / Курганский избирком оценил предвыборную агитацию Шумкова. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках