российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Курган летят министры Новак и Якушев

В понедельник, 8 июля, в Кургане пройдет совещание с участием двух федеральных министров – главы Минэнерго Александра Новака и министра строительства Владимира Якушева. Как сообщили «Новому Дню» в правительстве региона, речь на совещании пойдет о подготовке Уральского федерального округа к предстоящему отопительному сезону.

Представители Минэнерго проводят подобные совещания в рамках УрФО ежегодно. В этот раз площадкой для отчета уральцев перед министром стал Курган.

В столицу Зауралья сегодня также прибудут профильные заместители уральских губернаторов, представители энергетических компаний УрФО.

Борт с федеральными министрами в курганском аэропорту ждут около 14 часов. Новак и Якушев летят спецрейсом авиакомпании «Sirius Aero», которая специализируется на организации премиальных чартерных перелетах.

Курган, служба информации

Курган. Другие новости 05.07.19

Вера не горит. Глава Зауралья сделал заявление о дальнейшей судьбе сгоревшей церкви в Чимеево. / Курганский митрополит Иосиф прокомментировал пожар в Чимеево. / В Кургане массовое ДТП, водители не соблюдали дистанцию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках