российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 19:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане насильник-рецидивист надругался над заложником

В Кургане направлено в суд дело насильника-рецидивиста. 21-летний житель Кургана взял в заложники двух девушек и изнасиловал одну из них.

Преступление было совершено 1 января 2019 года. Преступник отмечал новый год в компании своих друзей в общежитии на ул. Конституции. Будучи нетрезвым, он запер в комнате двух девушек.

«На протяжении длительного времени злоумышленник удерживал потерпевших в помещении, угрожая убийством, затем совершил изнасилование одной из них. Девушке удалось сбежать. Вторая потерпевшая была освобождена с участием представителей правоохранительных органов», – уточнили в региональном следкоме.

Насильником оказался курганец, который уже имел судимость по статье изнасилование. На момент совершения этого преступления он находился под административным надзором, должен был проживать в поселке Глинки и отмечаться в полиции.

Курган, служба информации

Курган. Другие новости 11.07.19

Курганская полиция задержала дебоширов, устроивших погром в центре города. / В центре Кургана подростки устроили погром и драку: крушили все, что попадалось под руку (ВИДЕО). / Курганцы просят мэрию построить им столичный Арбат. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках