российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В курганском в лесу нашли привязанного к дереву мужчину

В Половинском районе похитили мужчину. Как сообщает региональный следком, похититель – 31-летний житель района. 17 июля он приехал к своему знакомому, с которым конфликтовал, насильно посадил жертву в автомобиль и вывез в лес.

Пострадавшего в лесу, привязанным к дереву, нашел случайный прохожий. Ведется следствие, возбуждено уголовное дело по ст. 126 УК РФ (похищение человека), уточняет СУ СК РФ по Курганской области.

За последний месяц это уже второе похищение человека в Курганской области. Как сообщал «Новый День», 24 июня 2019 года в Шадринске двое молодых людей – 19 и 23 года, насильно поместили в багажник несовершеннолетнего подростка и увезли его в лес. Похитители избили мальчика. Задержать преступников удалось по «горячим следам».

Курган, служба информации

Курган. Другие новости 23.07.19

Курганские ведомства разбираются с полусотней умирающих на дороге гусят: «это страшное зрелище». / На Ямале будут судить члена избиркома за незаконную охоту. / «Поступают пожертвования 100 рублей» – блиц-интервью с главой фонда «Чимеевская святыня». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках