российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Курганом разбился автобус с пассажирами

В Варгашинсокм районе на 307 км трассы «Иртыш» в серьезное ДТП попал автобус, выполняющий регулярный рейс Петухово-Курган. Как сообщает региональное УГИБДД, 50-летний водитель выехал на встречную полосу и задел два грузовика.

За рулем автобуса HYUNDAI-AERO TOWN был житель Петуховского района. Его опасный маневр изучают инспекторы. После выезда на встречку автобус занесло. Затем автобус врезался сначала в «ГАЗель», а потом в фуру. Грузовые автомобили в момент аварии стояли на обочине. Автобусу HYUNDAI потребуется серьезный ремонт.

«В результате ДТП, которое произошло 29 июля днем, транспортные средства получили механические повреждения, пассажирка автобуса HYUNDAI– женщина 1966 года рождения, была доставлена в ГБУ «Курганская больница №-2». Водитель автобуса и водители большегрузных транспортных средств не пострадали», – уточняют в региональной автоинспекции.

Курган, служба информации

Курган. Другие новости 30.07.19

Названа причина смерти курганского водителя, умершего за рулем пассажирского автобуса. / Шумков попросил ускорить ремонт главного моста Кургана. / В Курганской области многодетная мать избивала детей кактусом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках