российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полицейские ищут новых жертв курганского педофила-иностранца

В полицейском главке Курганской области заявили, что 32-летний гражданин Республики Кыргызстан, который в августе изнасиловал в Кургане 13-летнего ребенка, мог совершить серию преступлений. Полиция выступила с обращением к курганцам.

Как сообщал «Новый День», 19 августа иностранец совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ребенка. Свою жертву преступник поймал в подъезде одного из домов областной столицы.

В региональном УМВД заявили: «Есть основания полагать, что задержанный может быть причастен к другим подобным преступлениям. Гражданам, пострадавших от его действий, необходимо обращаться в любой отдел полиции».

Напомним, преступник был задержан. В отношении гражданина Республики Кыргызстан возбуждено уголовное дело. В данный момент он находится под арестом.

Курган, служба информации

Курган. Другие новости 03.09.19

Утечкой газа в Кургане занялся следственный комитет. / Поврежденный газопровод в Кургане перекрыли, есть пострадавшие. / В Кургане авария на газопроводе: «Все туда едут: Газпром, аварийка, МЧС» (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках