российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В правительстве Зауралья названы руководители двух департаментов

В правительстве Курганской области свои посты сохранили глава финансового управления Константин Ермаков и начальник департамента образования Андрей Кочеров.После губернаторских выборов, которые прошли в Зауралье в сентябре, оба чиновника подали в отставку и продолжали работать в статусе временно исполняющих обязанности руководителей данных ведомств.

Как сообщает в понедельник, 11 ноября, пресс-служба губернатора Курганской области, Андрей Кочеров сохранил свой пост директора областного депобразования. От приставки врио избавился и Константин Ермаков, возглавляющий управление финансов. При этом г-н Ермаков сохранил за собой должность заместителя главы региона.

Как уже писал «Новый День», курганский губернатор Вадим Шумков после сентябрьских выборов изменил структуру областного правительства, сократив число своих замов с 11 до 6 человек.

Курган, служба информации

Курган. Другие новости 11.11.19

В Курганской области следователи изучают червяка в школьном обеде. / Курганское УМЧС: половина всех погибших на пожарах Зауралья были пьяны. / Суд по просьбе курганской полиции отпустил тюменского vip-браконьера из «Единой России». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках