российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У мэра Кургана новый заместитель: будет отвечать за самую чувствительную сферу

Заместителем главы Кургана по социальной политике 25 февраля назначена Елена Ситникова. Об этом сообщает пресс-служба мэрии столицы Зауралья.

Елена Ситникова имеет два высших образования. В 1992 году окончила Курганский государственный университет по специальности «Филология». В 2005 году получила диплом юриста.

«Елена Вячеславовна более 20 лет работает в органах исполнительной власти и местного самоуправления. В разные годы она работала на разных должностях в администрации города Кургана и ее профильных департаментах, в аппарате главы города Кургана и Курганской городской Думы. Также занимала пост в управлении по социальной политике правительства Курганской области. С февраля 2018 года по настоящее время являлась заместителем главы Кетовского района по социальным вопросам», – представили чиновницу в мэрии.

Как сообщал «Новый День», в январе пост заместителя главы Кургана по соцвопросам освободил 57-летний Игорь Постовалов, который курировал соцблок с 2010 года.

Уход Постовалова связывают с одним из крупных провалов – капитальным ремонтом городской школы № 11. Ремонтные работы неожиданно для всех начались в разгар учебного года – в январе 2020 года. Родители учеников были возмущены таким решением. «Разъяснительной работы с людьми не провели, учеников в середине учебного года распределили в другие учебные заведения», – уточнил собеседник «Нового Дня».

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 25.02.20

В Кургане в план ремонтной кампании попали сотни дворов. / Компании Бикова и Боброва пытаются ввести в заблуждение премьер-министра Мишустина. / Курганские энергетики запретили бизнесу говорить с премьер-министром Мишустиным о тарифах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках