российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ГИБДД Зауралья сообщили подробности жуткой аварии с шестью погибшими

В ГИБДД Курганской области рассказали о ДТП, в результате которого погибли шесть человек, включая маленьких детей. Это двухлетняя девочка и трехлетний мальчик.

Автоинспекторы уточнили, что водитель иномарки «Рено» 1962 года рождения ехал из города Куртамыш в сторону села Прорывное Звериноголовского района. А в сторону села Нижнее Куртамышского района к месту проживания на автомобиле ВАЗ ехала семья. За рулем автомобиля ВАЗ находился мужчина 1993 года рождения.

«В автомобиле ВАЗ находились пять пассажиров. В результате ДТП от полученных травм скончались на месте происшествия оба водителя, а также пассажиры ВАЗ: 42-летний мужчина, 23-летняя девушка, 2-летняя девочка и трехлетний мальчик. Еще один ребенок, 6-летняя девочка, в тяжелом состоянии доставлена в больницу. Известно, что на переднем пассажирском сидении автомобиля ВАЗ находилась девушка и держала на коленях 3-летнего ребенка. На заднем пассажирском сидении в автокресле находилась 2-летняя девочка, в центре сидела 6-летняя несовершеннолетняя и слева – мужчина. Использование ремней безопасности участниками движения не установлено», – сообщили 18 мая в региональном управлении ГИБДД.

Как сообщал «Новый День», смертельная авария произошла 17 мая вечером в 21:45. Машины столкнулись на 16-ом километре автодороги Куртамыш-Советское. Как уточнял источник «Нового Дня» в УМВД по Курганской области, у погибших мужчины и женщины 1993 и 1997 годов рождения одна фамилия – Вотиновы. По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 18.05.20

Аэропорт Кургана до лета не будет возобновлять авиаперевозки, все рейсы отменены. / В Кургане сегодня ждут вахтовиков с месторождения Газпрома, где зафиксирована вспышка Covid-19. / В Зауралье ДТП с шестью погибшими, двое из них – маленькие дети. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках