российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 10:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Курганской области в котловане утонул десятилетний мальчик

В Шумихинском районе Зауралья в котловане утонул мальчик 2010 года рождения. О трагедии на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» 26 мая сообщил глава района Сергей Максимовских.

«Вчера у нас произошла страшная трагедия – утонул мальчик. Нет ничего страшнее и больнее потери ребенка. Невозможно найти слова поддержки, которые хоть немного бы облегчили боль родных. Это, действительно, невосполнимая потеря. Выражаю искренние соболезнования семье, родным и близким погибшего мальчика. Мы скорбим вместе с вами», – написал Максимовских и призвал родителей не оставлять детей без присмотра.

Как стало известно «Новому Дню», трагедия произошла днем 25 мая. Ребенок утонул в котловане на территории села Малое Дюрягино. Погибший – житель города Шумиха. Из воды ребенка достали подростки – местные жители. Проводится доследственная проверка.

Как сообщал «Новый День», с начала 2020 года это уже вторая трагедия на воде. В феврале в подогреваемом уличном бассейне утонул 8-летний мальчик. Он отдыхал с родителями на турбазе 23 февраля.

Шумихинский район, Курган, Дарья Котова

Шумихинский район, Курган. Другие новости 26.05.20

В Зауралье похитили мужчину и потребовали за его свободу выкуп в виде трактора. / Дума Зауралья в первом чтении приняла закон о придомовых «наливайках». / В Курганской области для самозанятых ввели новые условия и утвердили ставки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках