российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Опять прирост: в Зауралье за сутки коронавирусом заболели девять человек

В Курганской области, где с начала июня снижался прирост по коронавирусу, за сутки выявлено девять новых случаев Covid-19. Общее число заболевших увеличилось до 268.

Как сообщает оперативный штаб региона, пять вновь выявленных случаев – завозные из Екатеринбурга, Санкт-Петербурга и ЯНАО. Инфекция подтвердилась у жителей Кургана, Петуховского, Шатровского районов. Еще четыре случая – контактные. Из них три в Кургане, также заболел один житель Кетовского района. Больницу по выздоровлению с начала пандемии покинули 147 человек.

Как сообщал «Новый День», в регионе по-прежнему действует обязательное требование для приезжающих из Москвы, Московской и Мурманской областей, ХМАО, ЯНАО и Якутии. Граждане, прибывающие из этих субъектов, обязаны 14 дней соблюдать режим самоизоляции. Требование распространяется и на тех, кто с ними проживает.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 04.06.20

В Кургане в ЦПКиО утром обнаружили труп мужчины. / Курганский губернатор Шумков рассказал о споре с коллегами из-за продуктовых наборов малоимущим. / Мэрия Кургана выступила с жестким заявлением в адрес компаний Бикова и Боброва. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках