российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Курганской области число Covid-больных перевалило за 300

В Курганской области по состоянию на 8 июня общее число заболевших коронавирусом увеличилось до 314. Прирост за последние два дня – 26 новых случаев.

Как сообщает оперативный штаб региона, 7 июня в Зауралье было выявлено 18 пациентов с COVID-19. По состоянию на 8 июня еще восемь. Только один из сегодняшних новых случаев – завозной, заболел житель Юргамышского района, посещавший ЯНАО. Еще семь инфицированных – контактные. Это жители Кургана, Шадринска и Сафакулевского района.

С начала пандемии по выздоровлению выписаны 188 человек. Под наблюдением медиков и на самоизоляции остаются 3189 человек. Из них 446 ранее контактировали с заболевшими.

Как сообщал «Новый День», в Курганской области до сих пор действует режим повышенной готовности. Автомобильное сообщение с соседними регионами ограничено. Аэропорт Кургана из-за пандемии коронавируса закрыт до середины июня.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 08.06.20

Курганцев предупредили, что предстоящая неделя будет нетипично жаркой. / Водитель уснул за рулем: в Курганской области в ДТП погиб полуторамесячный младенец. / В двух городах Курганской области за 60 миллионов отремонтируют набережные. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках