российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Курганской области число заболевших коронавирусом превысило 2 тысячи

В Курганской области 24 июля выявлено 38 новых случаев Covid-19. С начала пандемии коронавирусом в Зауралье заболели 2 тыч 17 человек.

Больше всего заболевших в Кургане, там за сутки плюс 23 новых случая. Остальные инфицированные – жители Шадринска, Белозерского, Варгашинского, Далматовского, Кетовского, Сафакулевского, Шадринского и Юргамышского районов.

«Под медицинским наблюдением и на самоизоляции на дому находятся 1008 человек. Сняты с медицинского наблюдения 20868 человек. Всеми лабораториями медицинских организаций суммарно проведено 96 тысяч 411 исследований», – уточнили 24 июля в оперативном штабе.

Как сообщал «Новый День», в Курганской области предварительно подтверждено семь летальных исходов от коронавируса. Такие данные 23 июля озвучила глава регионального департамента здравоохранения Лариса Кокорина. Все скончавшиеся – пациенты областного инфекционного госпиталя.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 24.07.20

Шумков посоветовал чиновникам сесть в инвалидную коляску и заехать на пятый этаж «убитой хрущевки». / Губернатор Шумков зазывает в Зауралье бизнес из Бельгии: «Мы строим экономику по принципу тканого одеяла». / В думе Шадринска, где спикеру объявили импичмент, выбран новый председатель. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках