российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье пассажирский автобус попал в ДТП на федеральной трассе

Пассажирский автобус, следовавший из Кургана в Екатеринбург, попал в ДТП на территории Курганской области. В момент аварии в салоне автобуса находились 29 пассажиров.

Как сообщает региональное управление ГИБДД, вечером 11 августа в автобус врезалась иномарка, за рулем которой находилась 59-летняя жительница Екатеринбурга.

«При выполнении обгона попутно двигающегося транспортного средства не справилась с управлением и допустила столкновение с движущимся во встречном направлении по своей полосе движения автобусом SETR-S315-H под управлением жителя Пермского края», – уточнили автоинспекторы.

ДТП произошло на 303 км автотрассы «Екатеринбург-Шадринск-Курган». Это территория Каргапольского района Зауралья. В автобусе было 29 пассажиров. Никто из них не пострадал.

Как сообщал «Новый День», 7 августа в Курганской области в ДТП попал пассажирский автобус, следовавший из Тюмени через Зауралье в Крым. Тогда пострадали пять человек. Авария произошла на на 147-ом километре автодороги «Иртыш».

Курган, Шадринск, Дарья Котова

Курган, Шадринск. Другие новости 12.08.20

В Курганской области маленькая девочка погибла от удара током: провод лежал на земле. / В Курганской области начался ремонт трассы-рекордсменки: ее не латали 20 лет. / В Курганской области извращенец заманивал детей на стройку, где оголялся и развратничал. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках