российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 08:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье коронавирус выявили в семи районах

К 15 сентября в Курганской области коронавирусом заболели 28 человек (сутками ранее – 25). Расширилась география распространения инфекции. Covid -19 подтвердился у жителей двух городов – Курган и Шадринск, а также выявлен в семи районах Зауралья.

Как сообщает 15 сентября оперативный штаб региона, большинство заболевших – курганцы. В областной столице суточный прирост – 15 вновь заболевших. Два человека заразились в Шадринске. Остальные случаи выявлены в Альменевском, Макушинском, Шумихинском, Шатровском, Кетовском, Каргапольском и Звериноголовском районах.

«Всего с начала регистрации заболеваемости в Курганской области выявлено 3389 случаев COVID-19. Под медицинским наблюдением и на самоизоляции на дому сейчас находятся 784 человека», – уточнили в оперштабе региона.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 15.09.20

В курганском баре мужчина устроил поножовщину и скрылся. / В Кургане ради важной стройки микрорайон Заозерный надолго оставят без горячей воды. / Мэрия Кургана обратилась в прокуратуру из-за аварий «Водного союза» на одних и тех же участках. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках