российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье продолжает бушевать снежный циклон, прекращены автобусные перевозки

В Курганской области во вторник, 27 октября, продолжает бушевать снежный циклон, который сопровождается шквалистым ветром и понижением температуры. Оперативные службы сообщают об ухудшении ситуации на дорогах: образовались накаты и наледь.

Из-за погодных условий временно приостановлены автобусные перевозки во всех направлениях по федеральным трассам. На автобусах сегодня не добраться до столиц уральских регионов – Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Ханты-Мансийск. Межмуниципальные автобусные перевозки также пока прекращены.

Ограничения введены и на грузоперевозки. «В соответствии с приказом департамента строительства, госэкспертизы и ЖКХ Курганской области с 20 часов 26 октября до 20 часов 28 октября также введено ограничение движения транспортных средств, перевозящих опасные грузы, крупногабаритные и (или) тяжеловесные грузы на автомобильных дорогах регионального или межмуниципального значения Курганской области. В случае стабилизации ситуации возможно снятие ограничении до 28 октября 2020 года», – сообщили в ведомстве.

Жителей области оперативные службы просят воздержаться в указанный срок от поездок.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 27.10.20

Ответственным за все выборы-2021 на территории УрФО от ЕР стал челябинец. / В Курганской области в ремонт дворов вложили почти полмиллиарда. / В Зауралье депутат-медик из-за пандемии пишет жалобы на своих коллег, но волонтером стать не захотела. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках