российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане вынесен приговор педофилу, который напал на ребенка своих друзей

В Кургане вынесен приговор 36-летнему мужчине, который совершил насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего ребенка. На свою жертву преступник напал, когда был в гостях у знакомых. Суд отправил курганца в колонию на 15 лет и 6 месяцев.

«Новый День» сообщал, что преступление было совершено в сентябре 2020 года. «Мужчина, находясь в гостях у знакомых, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении их малолетнего ребенка. Действия злоумышленника были пресечены родителями, после чего мужчина был передан представителям правоохранительных органов», – ранее уточняли в региональном Следкоме. До суда обвиняемый находился в СИЗО.

Уголовное дело было возбуждено по ст. ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 05.11.20

В Курганской области число заразившихся Covid-19 впервые приблизилось к 90. / В ковидный госпиталь Кургана прибыли врачи из Тюмени. / В Кургане старые «ПАЗики» начали менять на низкопольные автобусы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках