российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье вынесли приговор супругам, которые содержали бордель с детьми

В Курганской области суд вынес приговор супружеской паре, которая несколько лет содержала бордель в Кургане. Супруг – 50-летний мужчина, отправился в колонию общего режима на 3 года, его молодая жена – 21-летняя женщина, приговорена к 5 годам лишения свободы с отсрочкой наказания.

«Новый День» сообщал, что супруги «трудоустраивали» девушек проститутками с 2015 по 2019 годы. Клиентам, в том числе, интимные услуги оказывали несовершеннолетние девушки.

Уголовное дело было возбуждено по двум статьям УК РФ. Владельцев притона судили за организацию занятий проституцией и вовлечение в этот процесс несовершеннолетних. «Приговором суда осужденному назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, его супруге – в виде 5 лет лишения свободы, с отсрочкой до достижения ее ребёнком 14-летнего возраста», – сообщили 1 декабря в СУ СКР по Курганской области.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 01.12.20

В новогодние праздники в аэропорту Кургана сократится количество рейсов. / В Кургане на два месяца закроют оживленную улицу. / В ИЦК подсчитали долю заболевших коронавирусом на Урале. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках