российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане на месяц закроют еще одну оживленную улицу

В Кургане в среду, 16 декабря, для движения закрывается участок ул. Гоголя. Он откроется только через месяц – 16 января 2021 года.

Движение транспорта прекращается в границах от ул.Гоголя,133 до ул.Гоголя, 92. На месте будут работать бригады «Водного Союза», которые должны отремонтировать самотечный коллектор. Он находится в аварийном состоянии.

«Причиной аварии на коллекторе стала газовая коррозия труб. Сети в данном районе изношены практически на 100%, поэтому ремонтные работы проводятся регулярно. С момента обнаружения аварии и до начала работ место провала было огорожено», – прокомментировал главный инженер «Водного Союза» Яков Арапов и добавил, что из-за аварийных работ холодное водоснабжение потребителей не прекратится.

Как сообщал «Новый День», в Кургане с 30 ноября до 31 января 2021 года из-за работ «Водного союза» также перекрыта ул. Куйбышева. На два месяца для движения транспорта закрывается отрезок от ул. Блюхера до дома № 122 по ул. Куйбышева

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 15.12.20

Чиновникам и бизнесменам Курганской области предлагают стать замгубернатора за большие деньги. / В Курганской области купили новое оборудование для двукратного ускорения обработки ковидных тестов. / В Кургане будут судить рабочих, которые случайно убили мужчину «летающей» дверью. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках