российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Авиакомпания «ЮТэйр» в очередной раз на месяц отменила все московские рейсы

Авиакомпания «ЮТэйр» продолжает отменять рейсы Москва-Курган-Москва. Как сообщается на сайте курганского аэропорта, перевозчик пролонгировал отмены до 31 марта включительно.

Как ранее сообщал «Новый День», авиакомпания полностью «заморозила» курганское направление в феврале. Было объявлено, что самолеты «ЮТэйр» не будут летать до 28 февраля включительно. А с 1 марта полеты в столичный аэропорт Внуково авиакомпания планировала возобновить по усеченному расписанию: с вылетом из Москвы четыре раза в неделю (понедельник, четверг, пятница, воскресенье). Обратный рейс Курган-Москва должен был выполняться в понедельник, вторник, пятницу и субботу. И только с 28 марта авиаторы планировали возобновить ежедневные полеты в Москву, но вместо этого опять взяли паузу.

Заменить выбывшего перевозчика частично может авиакомпания «Победа», которая летает по маршруту Москва-Курган-Москва четыре раза в неделю.

Курган, Дарья Котова

Курган. Другие новости 07.02.21

В Курганской области из-за непогоды перекрыли все крупные трассы. / В Зауралье отреагировали на жалобы людей, которых работодатели заставляют прививаться от Covid-19. / В Кургане молодой водитель без прав устроил серьезное ДТП. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках